Новая история Наруто

Объявление


Для гостей: Уважаемые гости! Не проходите мимо - регистрируйтесь. Знайте - мы вам всегда рады! И кстати, многое скрыто от ваших глаз, так что советую зарегистрироваться и посмотреть!
Для игроков: дорогие мои игроки, если вы где-то повисли, напишите об этом. Нечего сидеть и ждать, пока администратор сам вас найдет. Если хотите квест или локальный конец света по вашу душу - пишем в тему "Подаем заявки" или в личку/асю на Uchiha Sasuke. Гадости я вам обеспечу.

РЕГИСТРАЦИЯ НЕКАНОНОВ ВРЕМЕННО ЗАПРЕЩЕНА!
Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила|
|Реклама|
Общее время: утро

Коноха: На небе творится что-то невообразимое. Сквозь темно-синие тучи то и дело проглядывает солнце. Над деревней висит несколько радуг. Воздух пахнет грозой. Прохладно.
Ото: Постепенно теплеет, становится душно. Похоже, намечается гроза. Общая серая хмарь постепенно опускается вниз, начинается мелкая морось.
Кири: Солнце просвечивает сквозь тучи огненным шаром. Парит.
Аме: Солнце, наконец, скрылось в привычной серой дымке. Накрапывает дождь. Стало ощутимо прохладней.
Суна:Жарко настолько, что кажется, песок сейчас начнет плавиться. Поднявшийся ветер ничуть не спасает. Скорее наоборот.
Реклама: Ник: Реклама пароль: 0000 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума. Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Администрация следит за этим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Наруто » Фудильня » всех именниников с днюхой=))) Будем уши дергать берегись=)))УРЯЯЯЯЯЯЯЯ


всех именниников с днюхой=))) Будем уши дергать берегись=)))УРЯЯЯЯЯЯЯЯ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Это для вас

+1

2

Спасибо))))А уши мне не надо дергать!

+1

3

Узумаки Кушина написал(а):

Спасибо))))А уши мне не надо дергать!

Эх...а так хотелась, ну можно хоть разок?*строю кавайные глазки*

0

4

Ирби
* улыбнулась* ладно уговорила..

+1

5

Узумаки Кушина написал(а):

* улыбнулась* ладно уговорила..

Уря*подбежала и слегка дернула за ухо*С праздничком*обняла*Как твои дела?

0

6

Ирби
* обняла* все супер))) А ти как???

+1

7

Узумаки Кушина написал(а):

* обняла* все супер))) А ти как???

было фигова, тебя встретила стало зашибись=)))) Как дела в роле? Наруто сказал ты от нас внуков требуешь?

0

8

Ирби
Да требую..А он от меня 2 сестренок и 1 братика)))Неужели я тебе так настроение поднимаю?

+1

9

Узумаки Кушина написал(а):

Да требую..А он от меня 2 сестренок и 1 братика)))Неужели я тебе так настроение поднимаю?

Да=))) Ты одна такая не запареваешься и других не грузишь. Меня тут вчера, чуть из ролы не вышибли=))) За подругу заступилась, на одного придурка наехала матам, так думала меня забанят нафиг, ан нет=))))

0

10

Ирби
С этой ролы???О_О Если бы выгнали я бы их тут всех покусала ХД)

0

11

Узумаки Кушина написал(а):

С этой ролы???О_О Если бы выгнали я бы их тут всех покусала ХД)

Спасяб, конечно, но я как представлю, что ты тут всех кусайшь, мне прям жалко становиться=)))) Как там Минато?

0

12

Ирби
Супер)))Но все равно а расскажи че за тема вчера была)))

0

13

Узумаки Кушина написал(а):

Супер)))Но все равно а расскажи че за тема вчера была)))

Да тут новенька Хироко, пришла Наруто соблознять, ну мы давай друг на друга наезжать, потом появился Киба давай всякую мерзать писать, на неё, потом спалил мое кимано, началпась сосисочноя война. Киба совсем офигел давай чуть-ли не матом крыть на неё, ну я и предупридила,, что если он не заткнеться то пожелеет, он проигнорировал, ну я и сказала ему пару ласковых, да и Хироко в долгу не осталась, тоже смачно наехала на него, ну так слова за слова и поехало))))))

0

14

Ирби
Них..Пипец..Весело тут вчера было))))А меня разбудили с утра..Я проснулась а вокруг вся комната в розах..Вы глянула в окно а там надпись " Юлечка с Днем Рождения"))))

0

15

Узумаки Кушина написал(а):

Них..Пипец..Весело тут вчера было))))А меня разбудили с утра..Я проснулась а вокруг вся комната в розах..Вы глянула в окно а там надпись " Юлечка с Днем Рождения"))))

класс, от кого цветочки?

0

16

Ирби
от парня))))что то на форуме не то..Там написано что мне 19 исполняется..А мне 17 исполняется....

Отредактировано Узумаки Кушина (2009-05-31 10:07:39)

0

17

Узумаки Кушина написал(а):

от парня))))что то на форуме не то..Там написано что мне 19 исполняется..А мне 17 исполняется....

Жесть, наверно збой системки или глюк=))))

0

18

Ирби
Глюк ходячий)))

0

19

Ладно я на часик выхожу..Всем пока

0

20

Узумаки Кушина написал(а):

Ладно я на часик выхожу..Всем пока

Эх пока=(((

0

21

Ирби
Я тут)))

+1

22

Узумаки Кушина написал(а):

Я тут)))

Ты читаешь фентази?

0

23

Узумаки Кушина
поздравляю с днем рождения)) Ты самая лучшая Мам))
+++++

0

24

Наруто Узумаки написал(а):

поздравляю с днем рождения)) Ты самая лучшая Мам))+++++

приветик

0

25

Ирби
да читаю..Только иногда...
Наруто Узумаки
Спасибо сына * чмокнула в щеку*

0

26

Присоеденяюсь к поздровлениям)))) с днюхами вас всех))) Люблю целую...)))))))

0

27

тоже присоединяюсь ко фсем..поздравляю с днемрождения!!!!
Желем счастья,желем звезд
Желем радости и добрых слез
Желем вечной красоты и
Чтоб сбылись ваши мечты!!!!
                               ну как фсехда поздравляю от фсех....=_="

0

28

С Днюшкой всех, пускай ваши мечты сбываются! ^___^

0


Вы здесь » Новая история Наруто » Фудильня » всех именниников с днюхой=))) Будем уши дергать берегись=)))УРЯЯЯЯЯЯЯЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно