Новая история Наруто

Объявление


Для гостей: Уважаемые гости! Не проходите мимо - регистрируйтесь. Знайте - мы вам всегда рады! И кстати, многое скрыто от ваших глаз, так что советую зарегистрироваться и посмотреть!
Для игроков: дорогие мои игроки, если вы где-то повисли, напишите об этом. Нечего сидеть и ждать, пока администратор сам вас найдет. Если хотите квест или локальный конец света по вашу душу - пишем в тему "Подаем заявки" или в личку/асю на Uchiha Sasuke. Гадости я вам обеспечу.

РЕГИСТРАЦИЯ НЕКАНОНОВ ВРЕМЕННО ЗАПРЕЩЕНА!
Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила|
|Реклама|
Общее время: утро

Коноха: На небе творится что-то невообразимое. Сквозь темно-синие тучи то и дело проглядывает солнце. Над деревней висит несколько радуг. Воздух пахнет грозой. Прохладно.
Ото: Постепенно теплеет, становится душно. Похоже, намечается гроза. Общая серая хмарь постепенно опускается вниз, начинается мелкая морось.
Кири: Солнце просвечивает сквозь тучи огненным шаром. Парит.
Аме: Солнце, наконец, скрылось в привычной серой дымке. Накрапывает дождь. Стало ощутимо прохладней.
Суна:Жарко настолько, что кажется, песок сейчас начнет плавиться. Поднявшийся ветер ничуть не спасает. Скорее наоборот.
Реклама: Ник: Реклама пароль: 0000 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума. Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Администрация следит за этим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собсно Анкета = \

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя/фамилия/пол/возраст

Хидан
Неизвестно
Мужской
22

2. Ранг

Нукэнин

3. Деревня

Деревня Горячих Источников.

4. Внешность(описание не менее 6 строк+картинка)

Поскольку Хидан является членом организации Акацки, то и одежда у него стандартная: Чёрный плащ с красными облаками. Воротник обычно всегда расстёгнут, под плащом какой-либо другой одежды не носит. Тёмные штаны заправлены в белые гетры,на ногах обычная обувь шиноби. На шее бандана со знаком неизвестного селения(три перечёркнутых извилистых линии). И там же висит на прочной цепочке медальон Джашина - треугольник, заключённый в круг.
Ногти ног и рук выкрашены в чёрный лак, как и у всех Акацки.
Белые волосы фанатика как всегда зачёсаны назад.
На указательном пальце левой руки одет перстень со знаком 三, Сан,что обозначает "три".

http://i038.radikal.ru/0906/8b/9a647bf833det.jpg

- ну вот ето собственно картинка но она вроде как и не отображается)

5. Биография(не менее 15 строк)

О жизни Хидана мало что известно. Он родился в неизвестном селении, ничем особенным не отличающимся от других. Хотя нет, пожалуй была отличительная черта- селение было весьма религиозным, если можно так сказать. Жители этой деревушки поклонялись нескольким божественным, по их повериям, существам. Конечно, тут были и ритуалы, и приношения, и сказания о них.И как водится, в сказаниях бывают и отрицательные персонажи. Таким персонажем являлся тёмный бог Джашин. Ходили слухи, что тот, кто станет верным только Джашину, обретёт вечное бессмертие, пройдя через ужасные мучения. Немногие пытались перейти на сторону тёмного божества, а те,что были из немногих, умерли,в никому известных обстоятельствах. Хидану перспектива обрести бессмертие была весьма кстати. Придя к уродливому изваянию, он начал молить Джашина о том, чтоб тот принял его в качестве последователя.
Долгое время Хидана не видели в окрестностях и в самом селении. В то время в огромной пещере,в которой и стояла статуя Джашина, возле каменного изваяния лежал Хидан, который в своём полусне подвергался мучениям, которые продолжались несколько дней.
Уже очнувшись от кошмара, Хидан почувствовал, что будто бы заново переродился. И тогда услышал он голос Джашина... Он вещал о том, что Хидан уже умер один раз и после его так называемого Прозрения он обрёл бессмертие. Долго так говорило божество, и чем дольше оно говорило, тем сильнее проникался в эти речи новоиспечённый фанатик, Хидан.
После этого случая он покинул своё селение и стал преступником S-ранга. Позднее, был принят в Акацки. При этом, являясь членом этой организации, преследует какие-то известные только ему цели.

6. Характер(не менее 8 строк)

Хидан- последователь Джашина, тёмного бога. Он чтит свою веру и относится ко всем её нюансам с серьёзом (даже несмотря на то,что в особом восторге от получасовых ритуалов не бывает ^__^ Но, "таковы догмы его веры" ) . Фанатик близко к сердцу воспринимает не лестные отзывы со стороны кого-либо насчёт своей религии,если же этот "кто-либо"является членом Акацки, то Хидан начинает говорить о несправедливости того,что они на него накидываются только потому,что он верующий, а они- не понимающие ничего в молитвах существа. Если же этот кто-то неприятный Хидану или же просто незнакомый шиноби, вполне может дойти и до безумных речёвок, с клятвами о том, что Джашин обязательно покарает этого неверующего... Ну или же фанатик взбесится и сам будет вершить божественный суд.
У Хидана отнюдь не покладистый характер. Вспыльчивый, часто огрызается. Речь фанатика иногда смахивает на "хулиганистую", со всеми этими словечками и ругательствами, но если приглядеться,то Хидан от понятия "хулиган"далёк. Фанатик так же не любит выпендрёжа со стороны других, его это откровенно бесит. Ещё можно заметить одну черту личности фанатика: когда его напарник обвиняет в какой-то оплошности,вроде "ты нас всегда задерживаешь" , Хидан начинает доказывать, что он тут не при чём, это всё он ,да и вообще, хватит валить всё на верующего. Хотя Хидан и сам понимает, что это он тормозит процесс, что частенько и сам виноват, но чтоб он этого признал- НИКОГДА. Зато признаёт и утверждает, что его атаки самые медленные из всех Акацки и то,что он "вечно не может во что-то попасть " . Это доказывает, что всё же Хидан склонен немного к самокритике.

7. Техники

а) слабые техники

-

б) средние техники

-

в) сильные техники

Jashin-  его религия так же является и его оружием в бою. Хидан носит с собой пару кольев для ритуала, странноватого вида косу (Коса имеет три лезвия, что повышает радиус атаки) , которая закреплена прочной и длинной верёвкой к его поясу. И цель такого оружия как раз-таки не банально зарубить врага, достаточно лишь ранить его. И,слизнув крови неприятеля, Хидан обретает 2-ю форму: кожа его обретает чёрный цвет, а по телу и лицу идёт рисунок, что напоминает скелет (смерть с косой, в общем) . Далее следует ритуал: кровью Хидан вырисовывает на земле символ своей веры- треугольник, заключённый в круг, и становится внутрь. Поскольку Хидан бессмертен, то он может до посинения наносить себе всяческие повреждения, при этом любые ранения, которые он себе наносит, отражаются и на противнике, т.к. ранее был установлен контакт между ним и врагом посредством употребления его крови. Но такой ритуал можно и оборвать, если фанатик выйдет из ритуального круга (восстановить можно его,соответственно, если Хидан вновь вступит в круг). После того, как противник повержен, начинается получасовой ритуал.
Особенность физ. параметров:
Сила и ловкость, ибо фанатик легко применяет своё орудие возмездия в бою, при этом исполняя в воздухе какой-нибудь кувырок. Так что смело можно сказать, что он очень и очень неплохо физически подготовлен.

г) отличительная особенность персонажа:

Хидан бессмертный ^^

8. Связь с вами (никаких ЛС и нежелателен мейл, лучше ася, агент и т.п.)

456383050

9. Ключевое слово (о нем вы узнаете в правилах):

Правильно

10. Откуда о нас узнали? (просьба написать, администрации это очень важно):

мейл точка ру

11. Как давно вы играете на форумных ролках?

года четыре

12. Как часто будите появлятся на ролке?

ну по вечерам могу каждый день )

13.Желаемый статус?

"Я верю, все что не убивает, делает нас сильнее"

14.Характеристики персонажей.

акацуки-95

Сила - 30

Ловкость - 65

15. Пробный пост. Тема даеться после проверки.

Отредактировано xuDaH (2009-06-28 23:45:45)

0

2

Вечер добрый) Пока админов нету, отвечу я)
Возраст Хидана известен - ему 22 года.
Родная деревня селение горячей воды или горячих источников, по разному переводят.
Насчет характеристик - я бы на силу побольше закинул из ловкости.
Анкету прогоните через ворд, ошибки есть, а админы не приветствуют это.
А в целом анкета хорошая по-моему мнению, подождем прихода админов, они вам и пробный пост заодно дадут))

0

3

акей ^^

0

4

Так, вот и админ.
1. че ха ужас в нике? О.о
2. после знаков препинания ставится пробел. Я не собираюсь ломать об это глаза.
3. что вы курили в био?)

0

5

1) полет мыслей и свобода пальцев наверное хД не ну если у вас тут такие штуки запрещены то я естественно не буду дратся и возникать если мне его поменяют)
2) * _ * это было сложно но терь вроде пробелы есть )
3) афганку анашу о0 .... ну надо же было что то туда написать ... Обойтись простыми : "хидан один из акатсук прошлое скрывает.." Я просто не мог) решил пофантазировать ....

0

6

xuDaH
1. изменю
2. вроде есть)
3. неплохо

Далее: слабые и средние техники должны быть.
Характеристики переписать. Ибо это не Хидан.

Тема для поста:
опишите конец своего боя с Шикамару. Мысли и чувства от осознания того, что проигрываете. Ощущение близкого конца.

0

7

мне ща отойти нада исправлю и пост напишу попозже... если успею сегодня если нет то завтра будет все))

0

8

Hidan
у тебя 3 суток

0

9

Закрыто по просьбе игрока.
По желанию возможно восстановление анкеты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно