Новая история Наруто

Объявление


Для гостей: Уважаемые гости! Не проходите мимо - регистрируйтесь. Знайте - мы вам всегда рады! И кстати, многое скрыто от ваших глаз, так что советую зарегистрироваться и посмотреть!
Для игроков: дорогие мои игроки, если вы где-то повисли, напишите об этом. Нечего сидеть и ждать, пока администратор сам вас найдет. Если хотите квест или локальный конец света по вашу душу - пишем в тему "Подаем заявки" или в личку/асю на Uchiha Sasuke. Гадости я вам обеспечу.

РЕГИСТРАЦИЯ НЕКАНОНОВ ВРЕМЕННО ЗАПРЕЩЕНА!
Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила|
|Реклама|
Общее время: утро

Коноха: На небе творится что-то невообразимое. Сквозь темно-синие тучи то и дело проглядывает солнце. Над деревней висит несколько радуг. Воздух пахнет грозой. Прохладно.
Ото: Постепенно теплеет, становится душно. Похоже, намечается гроза. Общая серая хмарь постепенно опускается вниз, начинается мелкая морось.
Кири: Солнце просвечивает сквозь тучи огненным шаром. Парит.
Аме: Солнце, наконец, скрылось в привычной серой дымке. Накрапывает дождь. Стало ощутимо прохладней.
Суна:Жарко настолько, что кажется, песок сейчас начнет плавиться. Поднявшийся ветер ничуть не спасает. Скорее наоборот.
Реклама: Ник: Реклама пароль: 0000 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума. Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Администрация следит за этим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Наруто » Объявления » Реклама, дизайн и сюжет


Реклама, дизайн и сюжет

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот мы и приближаемся к новой сюжетной ветке. А посему мастерская группа занялась сменой рекламы.
Думаю, если заглянете вот сюда наша реклама, то вы увидите, что реклама у нас старая. Но, думаю, всем хочется больше народу на форум. А потому его надо рекламировать. Друзьям, знакомым, просто на других форумах... Со старой рекламой это немного проблематично, ведь она не соответствует реальности.
Поэтому обращаюсь ко всем желающим поучаствовать. Мне нужны идеи на рекламу, пара картинок в шапку рекламы и ваша активная помощь в ее распространении.
Можете считать это флешмобом)

0

2

Ну, от меня ты все получил) Если никто раньше меня умную картинку не сделает, то я завтра помучаю фотошоп)

0

3

Uchiha Itachi
получил, додумал... сейчас буду дописывать. Попросил траву покопаться с гифом)

0

4

Текст новый) жду предложений.

0

5

Что-то все притихли. А я все еще хочу от вас картинок и гифов)) Как показала практика, новая реклама действует. Но неплохо бы ее доделать)

0

6

Ну вот одна. Правда не очень...
http://s59.radikal.ru/i164/0908/15/153d36acfef1.jpg

0

7

Ох, блин, я и нахимичила... =___="

0

8

Hinata Hyuga
мне нравится, тока здоровая больно)
обрежь чуток края и поменьше сделай)

0

9

Uchiha Sasuke
нравится?? Оо ппц х)
я могла и через радикал загрузить, но так качество портится.
ладно, сейчас сделаю)

0

10

блин, и всё-таки тут у Нарика на роже фигня получилась....=-=

0

11

Hinata Hyuga
у него на роже по жизни фигня х)

0

12

Uchiha Sasuke
хD так-с, не обижать Нарика))
блин, я бы убрала эту "фигню", но уже поздно)

0

13

Какие именно гифы нужны?

0

14

Hinata Hyuga
убрать никогда не поздно) поменять картинку - 1 минута
ну типа тех, что там есть...

0

15

Uchiha Sasuke
да не, я имею ввиду, что пока я делала, могла ластиком убрать лишнее, но я на тот момент уже сохранилась и вышла из фотожопа)
у меня валяется коллекция, там около 1600, но они все  к первому сезону)

0

16

Hinata Hyuga
покидай сюда со всеми, кто жив у нас на форуме наиболее приличные

0

17

х)

0

18

мм, вообщем вперемешку

0

19

.

0

20

..

0

21

...

0

22

блин, ну и медленный же у меня инет..

0

23

мм

0

24

)

0

25

ммм

0

26

^__^

0


Вы здесь » Новая история Наруто » Объявления » Реклама, дизайн и сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно