Новая история Наруто

Объявление


Для гостей: Уважаемые гости! Не проходите мимо - регистрируйтесь. Знайте - мы вам всегда рады! И кстати, многое скрыто от ваших глаз, так что советую зарегистрироваться и посмотреть!
Для игроков: дорогие мои игроки, если вы где-то повисли, напишите об этом. Нечего сидеть и ждать, пока администратор сам вас найдет. Если хотите квест или локальный конец света по вашу душу - пишем в тему "Подаем заявки" или в личку/асю на Uchiha Sasuke. Гадости я вам обеспечу.

РЕГИСТРАЦИЯ НЕКАНОНОВ ВРЕМЕННО ЗАПРЕЩЕНА!
Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила|
|Реклама|
Общее время: утро

Коноха: На небе творится что-то невообразимое. Сквозь темно-синие тучи то и дело проглядывает солнце. Над деревней висит несколько радуг. Воздух пахнет грозой. Прохладно.
Ото: Постепенно теплеет, становится душно. Похоже, намечается гроза. Общая серая хмарь постепенно опускается вниз, начинается мелкая морось.
Кири: Солнце просвечивает сквозь тучи огненным шаром. Парит.
Аме: Солнце, наконец, скрылось в привычной серой дымке. Накрапывает дождь. Стало ощутимо прохладней.
Суна:Жарко настолько, что кажется, песок сейчас начнет плавиться. Поднявшийся ветер ничуть не спасает. Скорее наоборот.
Реклама: Ник: Реклама пароль: 0000 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума. Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Администрация следит за этим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Наруто » Фудильня » Ну легкая замануха)))Отрывок из моей и Хироко книги))


Ну легкая замануха)))Отрывок из моей и Хироко книги))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слияние измерений или неожиданные коникулы.
Часть 9.Глава 2: Таинственная старуха! Микки кто она?

Ребята оказались в огромном зале, освещенном сотнями, а то и тысячами свечей, стен здесь не было, а стояли лишь колоны такие же, как и на той башне, свечи висели в воздухе, а в центре всего этого стояла огромная арка, которая и являлась порталом. Сейчас друзьям казалось, что они оказались в другом измерении, в принципе так оно и было. Этот зал лежал на параллели всех миров, все в этой комнате было не подвластно времени, потому что его здесь просто не существовало. Пейзажи вокруг менялись очень быстро, то вокруг была лишь темнота и свечи, всего через минуту они уже стояли на прекрасном зеленом лугу, то весели в воздухе над водопадом, и лишь одно оставалось неизменным арка и колоны. В отличие от Феликса и Ксюши, которые с изумлением наблюдали за этими метаморфозами, Кира и Микки уже усердно читали парное заклинание, и с каждым новым словом в одной из колон появлялся артефакт и колона начинала гореть именно тем цветом, который олицетворял предмет. Вскоре когда все артефакты были на своих местах, весь свет из колонн стал втягиваться в арку, а пейзаж вокруг сменился на вид разрушающейся башни.
- Что это? Почему она рушиться? Эта же та башня, где мы недавно были. – Ксения, правда, не понимала, что происходит, ей было печально смотреть на это, в голове сразу стали всплывать те моменты, когда погибали близкие ей люди, на глаза стали наворачиваться слезы, но её успокоили объятия Микки.
- Она разрушилась для того, чтобы ты могла вернуться домой, так что кончай строить из себя святошу, твой портал готов, так что давай вали домой. – Киру явно злило то, что Микки любит Ксю, ведь с самого детства как только она впервые встретила его, она жила для него, дышала ради него, и была готова умереть за него, и с каждой секундой казалась её любовь, становилась лишь сильней.
Но Микки этого не замечал, он всегда считал её лишь другом, единственным и самым близким другом, но не более того, а когда Кира, наконец, собралась с духом и решила ему признаться, он лишь улыбнулся и, потрепав её, по волосам исчез, сказав, что ушел сражаться со злом, и больше не вернулся. А ведь она так и не успела сказать насколько он для нее дорог. И теперь когда спустя все эти годы она наконец снова смогла, встреть его, того кого любила и хранила эту любовь годами, но он с другой. Её терзали вопросы:
«Почему не я сейчас в его объятьях?! Чем она лучше меня?!»
Ксю медленно подошла к арке, и посмотрела внутрь. Внутри арки был виден парк, она хорошо знала его, в нем они часто гуляли с мамой, а потом и с Аленой, в нем они когда-то пообещали, что будут дружить вечно. Грусть как цепями сдавливала её сердце, она не хотела прощаться, считая слова, прощай самым грустным словом на свете, но сказать Микки до свидания она тоже не могла, прекрасно понимая, что они больше никогда не увидятся. Хотя прощаний и не требовалось, Микки и Феликс и без этого понимали, что это последняя их встреча и от этого становилось только больней. Ксения последний раз оглядела друзей, и хотя ей хотелась заплакать, но она не могла, она хотела, чтоб её запомнили улыбающейся. Повернувшись к арке, она все же проронила слезинку и тихо сказала, смотря куда-то вверх:
- Прощай Алена, видимо наша клятва не сработала. Я буду помнить тебя вечно, обещаю.
- Да нарушать клятвы ты мастачка. – Послышался до боли знакомый голос и из-за крайней колоны скрестив руки на груди, вышла Аленка, сейчас она выглядела как обычно, но все, же Ксюша сразу поняла, что эта не она, как только заметила тот самый амулет. 
Микки и Феликс резко обернулись на звук голоса Алены, а Кира нехотя, медленно и надменно посмотрела на только что появившуюся девушку и заявила:
- А ты еще кто такая швабра половая?
Кира не успела опомниться, как за её спиной оказалась Алена и, у её горла был поднесен кривой кинжал. Ленчик порезала ей слегка шею, так чтоб потекла маленькая струйка крови и тихо шепнула на ухо испуганной магичке:
- Ты хочешь, чтоб я тебе язычок порезала как птице крылья?! Если нет, то держи его за зубами.
Не получив ответа Аленка отпихнула Киру от себя и спрятала кинжал обратно в ножны которые располагались на её левом предплечье. Феликс, который явно был в шоке, наконец, сообразил, что пред ним не иллюзия, радость от осознания, что Алена жива, переполнила его, и он бросился к девушке с намереньями обнять, но этого у него не вышло. Как только он приблизился на расстоянии вытянутой руки, Аленка начертила в воздухе несколько рун и тут же отовсюду стали вылезать огромное количество разнообразных монстров. Там были и орки и огры, и огромные огнедышащие пауки.
- Взять их! – Зевая, приказала Аленка, и монстры тут же бросились в атаку, а она спокойно поднялась в воздух и зависла, наблюдая за всем со стороны.
- Аленка, какого фига ты творишь? – Отбиваясь от монстров, и пытаясь подобраться к девушке поближе, закричал Феликс. 
- Эта не Алена. Больше не Алена.
Голос раздался за его спиной, когда Феликс обернулся он увидел Ксю, которая неизвестно как умудрилась оказаться там, так еще и надыбать где-то палку, которой она сейчас и била, по головам монстров прикрывая тыл воина.
Кира тоже отбивалась, как могла, она и понятия не имела, почему эта девка нападает на них, но одно она знала точно, что ей хочется прибить эту стерву. Ребята так сильно были заняты сражением, что совсем не заметили, что Микки решил сам убить Алену, но к его большому сожалению она вовремя заметила, что маг чертит прямо под ней магический круг.
- Микки, Микки. Как тебе не стыдно?! ХВАТИТ МЕНЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ!!! – Крикнула Алена и послала ему воздушный поцелуй, который превратился в ураганный ветер.
Маг не успел увернуться, да и не смог бы, поэтому его подняло ветром, и откинула на колоны. Микки пробил своим телом несколько из них. Осколки от разрушающихся колон полетели во все стороны, и пришибали собой добрую половину монстров. Несколько осколков полетели, в Ксюшу, девушка остолбенела от ужаса, еще мгновение и её завалит, но неожиданно Феликс прыгнул на нее и, повалив на пол, закрыл собой. Ксюша посмотрела на лицо парня, он улыбался, хотя с его головы и стекала кровь, он улыбался.
- Ты как? – Спросил воин, поднимаясь и помогая, Ксюши подняться. – Не ушиблась?
- Нет, спасибо. Тебе не больно?! Это я виновата прости.
- Эй, не надо мне тут слюни, сопли распускать, не забывай я рыцарь. А рыцари для того и нужны, чтоб спасать девушек.
Аленка явно, не хотела ограничиваться лишь этим, поэтому она, вытянув правую руку вперед, выпустила в мага еще семь огненных шаров, чтоб быть полностью уверенной, что прикончила его. Микки был в сознание, когда огненные шары были уже на расстояние вытянутой руки, он прекрасно понимал, что увернуться не успевает, поэтому он лишь, глубоко вздохнул и, приготовившись к неменуймой смерти, тихо произнес:
- Прощайте.
Раздался крик Ксении, Феликс грустно склонил голову, послышался самодовольный смешок Аленки, капли крови окропили лицо мага.
- НЕТ!!! НЕТ!!! – Закричала Ксю в истерики и хотела броситься туда, но её остановил за плечи Феликс и томно покачал головой.
Из глаз девушки хлынули слезы, и она упала на колени, продолжая безудержно рыдать.
- Кира зачем? Зачем ты это сделала? – Микки держал на руках истекающую кровью Киру.
В самый последний момент, она телепартировалась и закрыла его собой. Она прекрасно понимала, чем ей это грозит, но она не могла позволить умереть человеку, которого она любила больше жизни.  Кира ни о чем, ни жалела, она была счастлива, что впервые он обнимает её пусть, это и было в последние, предсмертные минуты, но для неё это было бесценно.
- Кира. Нет, Кира не умирай, прошу. – По щекам Микки потели слезы.
- Микки, ты плачешь?! Не надо, пожалуйста, улыбнись мне как тогда в детстве, в последний раз, прошу. – Дотронувшись холодной и кровавой рукой до щеки мага, сказала Кира, она прекрасно понимала, что он не сможет улыбнуться, но ей не хотелось, чтоб он грустил. – Микки, послушай харе реветь ты же парень, а то я как в детстве наколдую тебе трусы на голову.
После этих слов Микки действительно улыбнулся, хотя ему и было больно, и он улыбнулся не из-за воспоминаний, а для неё, и Кира это прекрасно понимала. От этого на её душе становилось теплей, вот эта улыбка которую она искала почти семь лет. Теперь он рядам его теплые руки обнимают её, но жаль, что это в первый и последний раз.
- Знаешь, я не о чем не жалею. Если бы, судьба дала мне еще одну жизни, я бы прожила её так же, и умерла именно так. Сейчас я не одна, мои друзья рядом, а самое главное сейчас ты рядом. Микки я люблю тебя, прости, что так поздно сказала, но я люблю тебя с самого первого дня, когда только увидела, прошу, не повторяй мои ошибки не отпускай любовь от себя. И прошу, помни обо мне. – Это были её последние слова, она буквально проговорила их на последнем выдохе, а затем замолчала… навсегда. 
- Я никогда тебя не забуду. – Микки положил Киру на пол и закрыл ей глаза.
Сейчас казалось, что она просто спит, её лицо выглядело настолько умиротворенным, что все поняли, она умерла счастливой и это главное.
Ксюша все так же рыдала, а Аленка казалось, ждала, пока они не попрощаются с усопшей, но вскоре её терпению пришел конец.
- Ну, все эта девка сдохла, а теперь пора и тебя сестренка в могилку к ней отправить, ну чтоб ей не одиноко было. Как говориться двоим не скучно. – Аленка злорадно ухмыльнулась и в обеих её руках появилась два огромных огненных шара.
Не раздумывая, она швырнула их в подругу, но Феликс не собирался позволить ей забрать жизнь еще у одного человека. Он успел схватить Ксю на руки и отпрыгнуть подальше.
- Феликс, ты должен закинуть Ксюшу в арку и разрубить её мечем Зевса, чтоб Аленка не смогла её достать. – Прокричал Микки и, не дожидаясь ответа, поднял с пола Щит иллюзии, который выпал из одной разрушенной колоны.
Феликс оглянулся на Микки и тут же бросился к арке.
- Куда это ты? – Сухо произнесла Аленка и стала швырять в Феликса и Ксю все новые и новые огненные шары.
- Феликс нет, я должна вам помочь. Я не могу вас бросить. – Ксюша кричала и дергалась, пытаясь освободиться, но все без толку.
Из-за того что девушка вертелась Феликс не смог уклониться от пары шаров, которые попали ему в плече и в бок, несмотря на боль и потерю крови воин все же бежал.  Еще один Ксюхин удар кулаком в челюсть, на несколько секунд дезориентировал парня и вот прямо у его носа огненный шар. Девушка завизжала, но тут Феликс почувствовал толчок в бок и кое-как устоял на ногах. Это был Микки, он отпихнул Феликса, и отбил атаку щитом. Маг прекрасно понимал, что нужно как-то отвлечь Аленку иначе Феликс не сможет отправить Ксюшу домой, и тут решение пришло само, он подал воину знак, чтоб тот приготовился и швырнул щит прямо в Ленчика, тем самым на какие-то несколько секунд загородив её обзор. Но и этих секунд хватила, чтоб Феликс успел кинуть Ксю в портал, а как только девушка там оказалась, воин выхватил из колоны меч Зевса. Пока Феликс разрубал арку, Микки, прочел заклинание, и зеленая искра пронеслась по всему залу, прошла сквозь портал и попала прямо в Ксюшу. Девушка моментально заснула, и всего через секунду арка была разрушена.
- Прощай. – Тихо произнес Микки.
Алена была просто в ярости, она была готова убить их. Феликс с Микки переглянулись, и, поняв друг друга, без слов ринулись в бои.
Ксюша очнулась в парке, не понимая, что здесь делает, на улице давно стемнело и похолодало, она жутко проголодалась.
- Мдя…Ну я ваще заснула фиг знает где. Ладно, не важно, пора домой.
Девушка отряхнулась и заведя обе руки за голову пошла в сторону своего дома, её не оставляло какое-то беспокойство, чувство как будто ей чего-то или кого-то не хватает, как будто она что-то забыла.
- Микки, а мы правильно поступили? – Сидя оперевшись спиной об остатки колоны, спросил Феликс, с таской глядя на какой-то огромный розовато-белый кристалл.
- Не знаю, брат…не знаю.
Оба парня были очень серьезно ранены, но казалось, что они готовы умереть, но за этой маской уверенности скрывались их истинные чувства.
- Вот сейчас, когда нам с тобой от силы осталось жить минут пятнадцать, можешь ты сказать правду. Неужели ты не капли не жалеешь, что стер Ксю память?! Сейчас когда, ты умрешь, она даже не будет помнить о тебе.
- Честно, я сожалею лишь о том, что ей пришлось пережить все это, и что я так и не сказал ей, насколько сильно я её люблю. – Микки поднял взгляд вверх, сейчас пейзаж был ночной, на небе светили звезды, и это было прекрасно. – А ты?! Ты не жалеешь, что помог мне кресталезировать Аленку?! Ты ведь тоже не сказал ей насколько она тебе дорога.
- А у, нас был выбор?! Нет. Так что и сожалеть не о чем.
- Ты врешь. – Улыбнувшись, сказал Микки и сполз по колоне вниз и его веки закрылись сами.
- Да. – Феликс откашлялся и с удивлением обнаружил кровь, которая пошла у него изо рта. – Кажется, легкие она мне не хило повредила. – С насмешкой произнес воин и потрепал Микки за плечо. – Слышь, ты это не умирай вперед меня, понял?!
В ответ лишь тишина, Феликса пробрала дрожь, он явно не хотел осознавать, что Микки умер и поэтому стал еще сильней теребить его за плечо, но эффекта ноль.
- МИККИ… НЕ СМЕЙ УМИРАТЬ РАНЬШЕ МЕНЯ ГАД. Я КОМУ ГОВОРЮ МИИИИИКИ.
- Заткнись ты, не умер я еще. Ты мне дашь отдохнуть или нет?! Заткнись и наслаждайся тишиной и безмятежностью. – Злобно проговорил Микки и снова погрузился в размышления.

0

2

Интересно, очень интересно. Мне нравится слог) Грубоватые реплики персонажей мне не очень нравятся, но это уже моё мнение)) Обнаружен КАПС, лучше избавься от такого приёма. Он портит впечатление.
Вердикт: Хорошо^_^

Отредактировано Kabuto Yakushi (2009-08-21 15:30:39)

0


Вы здесь » Новая история Наруто » Фудильня » Ну легкая замануха)))Отрывок из моей и Хироко книги))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно