Новая история Наруто

Объявление


Для гостей: Уважаемые гости! Не проходите мимо - регистрируйтесь. Знайте - мы вам всегда рады! И кстати, многое скрыто от ваших глаз, так что советую зарегистрироваться и посмотреть!
Для игроков: дорогие мои игроки, если вы где-то повисли, напишите об этом. Нечего сидеть и ждать, пока администратор сам вас найдет. Если хотите квест или локальный конец света по вашу душу - пишем в тему "Подаем заявки" или в личку/асю на Uchiha Sasuke. Гадости я вам обеспечу.

РЕГИСТРАЦИЯ НЕКАНОНОВ ВРЕМЕННО ЗАПРЕЩЕНА!
Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила|
|Реклама|
Общее время: утро

Коноха: На небе творится что-то невообразимое. Сквозь темно-синие тучи то и дело проглядывает солнце. Над деревней висит несколько радуг. Воздух пахнет грозой. Прохладно.
Ото: Постепенно теплеет, становится душно. Похоже, намечается гроза. Общая серая хмарь постепенно опускается вниз, начинается мелкая морось.
Кири: Солнце просвечивает сквозь тучи огненным шаром. Парит.
Аме: Солнце, наконец, скрылось в привычной серой дымке. Накрапывает дождь. Стало ощутимо прохладней.
Суна:Жарко настолько, что кажется, песок сейчас начнет плавиться. Поднявшийся ветер ничуть не спасает. Скорее наоборот.
Реклама: Ник: Реклама пароль: 0000 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума. Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Администрация следит за этим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Наруто » Фудильня » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

мм... рекомендуем или же просто обсуждаем фильмы, которые действительно вам очень понравились.

0

2

Ну мне понравился один фильм, точней мюзикл - Суини Тод:Демон парихмахер с Флирт Стрит... Кто смотрел рад буду поделиться впечатлениями ^___^

0

3

ммм...нууу..мне нра фильмы "Парфюмер.История одного убийцы", "Убить Билла" (XDDDDDDDD), "DOA", "Сид и Нэнси" (О.о)..еще какие та..я чет все не могу вспомнить XD

0

4

а мне нрава ужасы...
ну городские легенды 3 "кровавая Мери"

0

5

ааааа!!! вспомнила фильм от которого я прост тащилась!!! "Город грехов" *_____________*

Отредактировано Кнопочка (2009-08-27 21:44:54)

0

6

"Сид и Нэнси" есть такой фильм?!!!! Просто, слышал песню в исполнении Люмена и решил порыть в инете узнать кто такие Сид и Ненси, как оказалось Сид - басист Sex Pistols, а Ненси просто его подружка до этого переспавшая с двумя парнями из его группы... она была стервой, тварью и сволочью, но Сид этого не видел в отличии от остальных.... бла-бла-бла-бла.... вопщем она скончалась в очень юнном возврасте, тот не выдержал - не мог жить без неё, и произвёл небольшой суицид. На первый раз не вышло(его спасли), а во второй - хорошенький передоз героина и он уже не с нами(((( печально....

Кнопочка
так про что Сид и Ненси?

0

7

Deidara
вот про них и фильм)))) про их отношения)

0

8

Кнопочка
и как, понравилось?

0

9

Deidara
ну раз я про него написала то значит да XDDD

0

10

^_____^ уже качаю, пасибо Кнопа! (я даже не знал что такой есть)

[dice=1936-7744-9680-36]

0

11

*гордица собой*

0

12

мм.... а я сейчас "Сумерки" смотрю

0

13

Hinata Hyuga
клевый фильм) но книга лучше)))))

0

14

Кнопочка
да я уже вначале вижу, что клёвый. затягивает, ппц)

0

15

всем привет

0

16

Hinata Hyuga написал(а):

мм.... а я сейчас "Сумерки" смотрю

*тихо подавился* Ками, как можно эту дрянь не то, что читать, даже смотреть... =_= книга из серии "про вампиров для блондинок", фильм и того хуже. У мальчика на морде такое выражени все время "уберите от меня эту дуру, меня сейчас стошнит"... особенно его жалко, когда она обниматься лезет. Вампирчик крайне натурально зеленеет.
По бредовости за этот год могу сравнить только с тупым американским ужастиком "Затащи меня в ад". Там я долго ржал в кинотеатре, а потом еще 2 суток дома. Оба фильма показывают, насколько сценаристы и режисеры не рубят не только в мат части, но и в принципе в теме. А уж когда они начинают нести псевдоисторический бред... =_=

=================================================================================
Любимые фильмы озвучить? Из старых - "Интервью с вампиром". Был и остается. Что фильм, что книга (хоть книга и переделывалась в сценарий самим автором, все же в актерском составе есть чудовищные несоответствия, но даже они картину не портят) просто прекрасны.

Из совсем старых - наше родное советское кино. Будь то детские сказки (заметьте, куда более добрые и куда менее жестокие, чем все снятое за рубежом) или же приключенчиский фильм.

Из новых - ВК, наверное, и Звездные войны. Еще неплохое "Десятое королевство". Ну и все части мумий. (ГП не отмечаю, ибо выезжает онли на спецэффектах и крайне местами втипажном актерском составе... книга, как говорится, нервно курит за углом. Хотя судя по содержанию 5-7 книг за углом нервно курит уже авторша. Так что как факт - ГП чисто на поржать.))

=================================================================================

Чт у нас там из совсем свежего?
Миссия Дарвина. Ну вот тока досмотрел. Почему не стоит возрастного ограничения - не понял. ИМХО лицам старше 12. Нифига это не семейное кино. До детской сказки (типа тех же долматинцев, кстати!) не дотягивает вообще никак. Слишком жестокий. Саму идею геройства вывернули так, что к концу фильма приходишь к выводу - ты хоть попланеты уничтож, если раскаешься (ну и на лапу дашь или за ниточки подергаешь), останешься на свободе.

Район №9. Возрадуйтесь! Американцы научились снимать тупые фильмы без хеппи энда! Собствеено весь фильм мы любуемся на офисный планктон, мирно мутирующий в "тварь зеленую". Причем мутирующую с довольно неприятными подробностями. И, если на моменте вынимания зубов затошнило еще не всех, то когда ГГ начинает снимать ногти с пальцев рук... Весь фильм, собственно, на это и любуемся. Ну, еще на вполне человечных пришельцев и "прогнивший мир" людей. В конце даже образовывается небольшая драчка, в которой офисный планктон пытается доказать, что он мужыг, и яйца у него тоже есть. Безуспешно, кстати. Ибо спасают его, опять же, пришельцы.

Джонни Д. Честно говоря, еще не смотрел. Все никак не найду в хорошем качестве. В основном не устраивает звук. Хотя заранее могу сказать, что Депп жжот напалмом. Фильмов, где он этого не делает, я пока не видел.

Что там еще в этом году у нас было? А, да... Трансформеры. Честно говоря, фильм стоит смотреть только ради бабы главного героя. Ибо девочка настолько сурова, что понимаешь - это единственный мужыг на весь фильм. Какие боевые роботы? Какой спецназ? О чем вы, люди? Девочка честно пробежала 16 миль по пустыне на шпильках! И даже не вспотела! Да она там всех в бараний рог свернуть может!

Бросок Кобры. Американцы опять делятся с миром своими теориями заговоров. И чего только их воспаленная фантазия не придумает. Я ходил чисто поржать да на баб в латексе попырить. Правда, в процессе просмотра обнаружил, о ужас, аж 2 героев с тяжелым детством. В остальном же не перестаешь удивляться тупости людей, спецэффекты рисующих. Видимо, они подозревают зрителя в клиническом идиотизме, замешанном на абсолютной слепоте. Как у них летают самолеты я тупо не понял. Видимо, силой мысли. Ибо летать оно не может в принципе. Ну и как всегда пуленепробиваемые герои с кучей мускулов и минимумом мозга. Один из немногих порадовавших моментов - баба из главных злодеев мучительно мечется между глав. героем и глав. злодеем. На лице крупными буквами написаны мысли сомнения "у этого член больше, а у этого бабло. Бл*! Кого б выбрать?"

Люди Х. Смотрел за месяц до выхода с недоработками. Говорю сразу - с модельками облаков и недоделаным фотожопом фильм выглядит лучше. А так все как всегда. Разве что Гамбит разочаровал. Не, мальчика они нашли красивого и вообще. Но вот только невтипажен ниразу. Так что весь фильм пырил на Логана. Благо тот втипажен до невозможности.

Хранители. Фильм, как ни странно, о суровых, я бы даже сказал серых, буднях супергероев. Снят странно. Постоянно возникает мысль о нехватке бюджета. И о том, что сюжет писали под хорошей дурью. В принципе ничего интересного не увидел. Благополучно макнули мордой в грязь всех героев и напомнили еще раз о том, что общество - стадо неблагодарных овец.

Другой мир: восстание ликанов. К первому неожиданно ближе, чем ко второму. Бреда заметно меньше. Глюков - столько же. Лично меня ввел в ступор изображением европы 12 века. Мало того, что дождь там идет перманентно (за исключением тех моментов, когда вампирам надо кого-то срочно сжечь. В такие моменты небо резкопроясняется и там появляется солнце, причем вне зависимости от времени суток), так еще и ночь тоже все время. Возникает ощущение недоразвитости человечества (большую часть времени люди там находятся в состоянии общего фона и вообще растений) и вампиров, юзающих машину времени. Иным способом объяснить современную одежду и обувь я объяснить не могу. Вобщем темно, сыро, грязно.  посреди этого вампирши на шпильках и в вечерних платьях. Эстетика-десу.

Ангелы и Демон. Фильм неожиданно понравился. В основном реальностью погонь. Ну и пусть они катаются на бешенной табуретке! Зато не страдают сносом зданий этой машинкой.

Dragonball Evolution. Аниме это я не смотрел. Но количество бреда на 1 минуту в этом фильме явно зашкаливает.

Рыцари стальной крови. Не смотрели? И не смотрите. Попытка снять красивую фентезю в стиле Сердца дракона завалена полностью Причес еще до начала съемок. Сюжетом.

Мертвые Как Я: Жизнь После Смерти. Неожиданно позитивный фильм. Только своим названием и скринами заставил меня нарыть 2 сезона оригинального сериала и посмотреть их. Смешной, вмеру тупой. Более чем полностью раскрывает жизнь офисного планктона.

0

17

Uchiha Sasuke
Вот это наш Саске Х)

============================================================================================================

От меня:

Матрица: Пересматривал все 3 части по 1000 раз. Кому-то, может, покажется банальным, но я считаю, что это великое кино с глубоким смыслом и философским подтекстом о природе Человека и Машины, Судьбы и Веры. И почему именно Человек - доминирующая раса над Машиной, невзирая на техническое совершенство последних.

Терминатор: 1 и 2. Третий - трэшовый кукурузный боевичок(Т-Х, она же Главный Ляп с Редактируемой Грудью XD), Четвёртый выглядит пятой ногой. А вот первые два гениальны. Конечно, куча парадоксов, нестыковок, бреда, но тем интереснее его искать и обсуждать. Временные дела далеко не так просты.

Звёздные Войны: смысла что-то говорить, думаю, нет) Да прибудет с вами Сила.

Бэтмен: Тёмный Рыцарь: Лучшая экранизация комиксов из всех существующих. В чём отдельная заслуга Хита Леджера, вечная ему память. Его Джокер неподрожаем и тащит весь фильм на себе. Ибо сам Бэтмен, как персонаж, скучен и неинтересен. Сцена с двумя лодками и бомбами = отдельный шедевр.

Кинг Конг: Который Питера Джексона, эмоциональная атмосфера "того самого" Кинг Конга передана бесподобно. Больше слов нет.

Смертельная Битва: Именно первый фильм, второй - пошлый треш(что они сделали с Шао Каном, Саб-Зиро и киборгами >_<). Зато первый отлично воссоздаёт дух Mortal Kombat. Единственное нарекание - этот самый дух куда слабее без крови и жестокости.

Пираты Карибского Моря - все части. Бесподобная пиратская комедия. Рекомендую каждому от 7 до 77)

Отредактировано Kabuto Yakushi (2009-08-28 04:03:08)

0

18

Hinata Hyuga написал(а):

мм.... а я сейчас "Сумерки" смотрю

О_о *нервно подергивается* Ну в принципе Саске все уже сказал) Но и я внесу свои пять копеек х) У меня есть аж целая рецензия прошлогодней давности по сумеркам х))) Когда эту гадость показывали девушка меня таки затащила в кино)

АХТУНГ! Этот пост может стать предметом яростных и жестких холиваров х)))

Сумерки дес ка

Итачи в тихой истерике… Итачи плачед… Итачи бьется в приступах ржача…  Спросите почему? А все предельно просто. Сегодня меня затащили на прекрааасный фильм "Сумерки". Я просто в восторге. Что нужно было сделать, чтобы превратить по задумке «сопливый, пафосный и романтичный» фильм в жесткий стеб???
Итак. Все по порядку. Начнем с того, что в официальной рецензии было заявлено: «Романтичная школьная драма про вампиров. Молодая девушка Белла переезжает к своему отцу в мрачноватый городок, где влюбляется в молодого юношу Эдварда. Юноша отвечает ей взаимностью, но оказывается вампиром. Честно предупредив ее об этом диагнозе, он настаивает на разрыве отношений. Девушка проявляет настойчивость. А зря.»
Так вот - не верьте этой показной скромности!!! Это жестокий стеб… В первом кадре фильма мы видим задницу оленя, растянутую на весь экран и все это под пафосные речи о смерти и бла-бла-бла… Зал замирает в ожидании чуда…Ну? Где же она? Где же романтика? Сначала минут 15 нам показывают главную героиню и ее пафосные мысли звучат на протяжении этих минут. И вот! Вот оно! Явление главного героя-любовника!!! Зал задерживает дыхание… И резко выдыхает, в приступе хохота. Нет, я конечно понимаю, что вампиры должны быть бледными, но блин не сливаться же по цвету рожи со штукатуркой на стене. О.о
Кадр следующий. Знакомство героини и героя. Девушка заходи в класс и там сидит ОН! Предел мечтаний, прекрасный вампир, который тут же делает рожу «Ой! Я обосрался и меня сейчас стошнит» и просто пожирает героиню взглядом. Честно говоря на протяжении всего фильма сложилось ощущение, что мальчика просто тошнило от девочки, но он мужественно терпел и даже пытался изобразить пылкие чувства. А потом вампир пафосно спасает девочку от едущей на нее машины… и сбегает в приступах тошноты… Мде… Девочка оказалась очень страшной….
Далее… Романтическое обьяснение в большой и чистой любви. Мальчик изображает пафосные страдания на лице и играет героя-любовника Т_Т. Ой, мать моя женщина! Выражение морды лица тут снова «меня тошнит, плющит и колбасит». Потом мальчик решил, что пора бы сказать девушке комплимент хоть какой-то, но не хочется же банальничать. А что? «Овца моя» и «милая обезьянка» вполне оригинально^^. А еще, господа, а вы не знали, что вампиры светятся? Так вот знайте! Он живой и светится! Серьезно.)))
А как же поцелуй главных героев, спросите вы? О да! Только ради этого момента стоило пойти в кино! Пафосный вампир долго примеривается к губам девушки, причем на роже опять.. Опять! Выражение ужаса…. Такое ощущение, что во время съемок этой сцены режиссер тыкал раскаленной палкой в задницу актера с криками «Целуй, сцуко! О.о», а мальчик делал страшные глаза «Нееет! Я ее боюсь! >_<».
Но это все лирика.) Действительно, на протяжении всего фильма я лежал.  Вампиров опустили просто ниже плинтуса. Оказывается они у нас травоядные, милые, добрые, белые и пушистые. Моя психика воспитанная на Энн Райс и прочих была разрушена. Главная героиня – бесподобна в своем ебланстве. Ну а глав герой… Ух! Позвольте промолчать, все сказано выше…
В общем выводы – я получил заряд позитива и  1,5 часа здорового ржача.

Зэ энд

+ у меня есть даже на удивление позитивная рецензия по последнему гарепотеру х)

Гарри Поттер и принц-полукровка.
Рабочее название - "Гарри Поттер и зелье долбоклюйства" х)
Большой и умный пост
Итак, сегодня случилось эпохальное событие - я сходил на 6го Гарри Поттера. Чем же оно эпохально? Во-первых, поттериану я читаю с 12 лет. Во-вторых, я старый извращенец выходец из ГП фэндома. В-третьих, как и большинство фэндомных почитателей творчества Роулинг, я тихо ржу с режиссерской работы и подбора актеров в фильмах. х)))
Собственно, в этот раз мне удалось собрать и повести с собой энное количество гопы на просмотр, отчего фильм стал в 500 раз веселее. Ж))) Я знаю, нас ненавидел весь зал. Контингент был сплошь из мам-детей и блондинок, которые не понимали, почему же мы ржем на абсолютно несмешных моментах и выдаем комментарии с кучей непонятных слов. Спасибо Хиро, Пираньке, Мадаре и Наруто за незабываемые 2,5 часа.))))
Что я могу сказать о самом фильме?

Как взрослый и сурьезный человек:
Вот честно - фильм ни о чем. Человеку, который не читал книг, не будет понятно ровным счетом ничего. У меня получилось какое-то смазанное впечатление. Вот вроде и все есть - сюжетность, юмор, серьезность, а не складывается четкая картинка, хоть убейте. Все как-то обрывочно и глючно. Зачем туда впихнули нечто вроде филлеров, я вообще не понимаю. Местами фильм порадовал, в частности:
- Снейп как всегда неподражаем
- Сцены с непреложным обетом и моментом разговора профессора Слагхорна с Риддлом, чудо как хороши
- Полумна Лавгуд прекрасна, просто прекрасна... Еще один из очень втипажных актеров.
- Том Риддл подросткового возраста втипажен до невозможности х)
А так, в целом, мне понравилось.)) Эх, даже опять желание появилось почитать, что нового в фэндоме творится, сто лет уже не интересовался)

Как утырок и гыгыкающее быдло:
Ыыыы!! Ржунимагу х)))) В течение всего фильма мы практически все время ржали, ибо оно доставляет. Доставляет, не по детски. х)))
Сразу обьясню - почему же пост называется "ГП и зелье долбоклюйства". Сия фраза моего производства родилась на моменте фильма, когда Гарри пьет Феликс Фелицис ака зелье приносящее везение и удачу. После того, как Гарри его выпил, его начинает штырить ТАК, что сложилось ощущение будто там было подмешано как минимум ЛСД хDDD Боюсь, это отныне станет мемом в нашей компании х)))
Также нереально доставил Малфой-истеричка. На протяжении фильма он вел себя как кисейная барышня, бросаясь то в перманентную истерику, то в слезы. Гарридрака начинает приобретать для меня новый, более философский смысл после этого хD
Помнится, энное время назад госпожа Роулинг заявила, что Дамблдор - гей. В этом фильме тема пидарастичности Альбуса раскрыта полностью. Мало того, что он ревниво отбивает от Гарри баб, так еще и на Слагхорна и Снейпа заглядывается, старый маразматик х)))
Доставила сцена с хоркруксом, не только тем, что у Дамблдора неожиданно включился мод Мадары х))) В тот момент, когда из воды полезли инферналии, наша компания взвыла и сползла под кресла в приступах ржача. Это были Горлумы. Много-много Горлумов. Точно вам говорю! Аааа!
На самом деле было много чего еще, просто в силу склероза, я уже не вспомню... Короче, доставило, прослешерило, вштырило и так далее х)))))

Конец. Счастливый))))

Ну все, Итачи высказался, Итачи доволен х) А насчет любимых фильмов... Их очень много. Так что я лучше после этого тихо посижу в сторонке, в обсуждалке)))

0

19

Мда....всё с вами ясно)
А вот на счёт "Сумерки"..то меня просто затянуло. фильм понравился, но не особо впечатлил.
Только что вот досмотрела "Знамение". Мм....как-то не могу объяснить конкретно свое впечатление. Но могу сказать, что фильм мне показался интересным. Я бы сказала, что один из лучших новинок, т.к. сейчас трудно что-то найти нормальное среди свежих фильмов. Правда, конец обламывающий надежды... 
Кто-то смотрел из вас?

0

20

Кнопочка написал(а):

*гордица собой*

блина, гордись до самой смерти....фильм супеРР!!! >_< Кнопа, давай ещё пару фильмецофф, хачу!

0

21

Kabuto Yakushi написал(а):

Бэтмен: Тёмный Рыцарь:

мы зря сначала посмотрели ролики на ютубе по нему... поэтому дружно ржали на фильме

Kabuto Yakushi написал(а):

Смертельная Битва:

куда больше порадовал сериал... правда травы там скурили немеряно, зато маги вышли просто ня... Ну и Рейдена коротит временами)

Kabuto Yakushi написал(а):

Пираты Карибского Моря

Специально пропустил, между прочим. Часть первая оригинальна и забавна. 2 выползает уже с трудом. 3 тихо мимикрирует под "тупой американский боевик". 2 и 3 части выползают онли на обоянии Деппа. Блум, честно вытаскивавший ВК, тихо сдулся еще на Трое, убедив зрителей, что как оружие признает только лук.

Hinata Hyuga написал(а):

"Знамение"

Ну, что сказать. Я поклонник Кейджа. А потому частенько смотрю даже бредятину с его участием. В принципе ничего особо умного в фильме не нашел. Киношка про гениальность американских школьников, замешаная на теории заговоров и любимом американскими режисерами хорроре. Весь фильм Кейдж носится как зайчик с батарейкой "энерджайзер" в заднице, показывая, насколько ему небезразлична жизнь на земле. При этом всем остальным американцам она (жизнь на земле в смысле) почему-то глубоко фиолетова. Видимо, они уже давно живут на другой планете. В принципе очередная американская мечта о том, как какой-нибудь ребенок-индиго подскажет умному дяденьке из американского университета, как сделать весь мир вечными должниками США.

0

22

Uchiha Itachi написал(а):

Я знаю, нас ненавидел весь зал. Контингент был сплошь из мам-детей и блондинок, которые не понимали, почему же мы ржем на абсолютно несмешных моментах и выдаем комментарии с кучей непонятных слов.

хаха, теперь понятно почему у меня на пиратке только и слышен ржач, особенно в серьезных моментах хD

0

23

http://s56.radikal.ru/i151/1001/e0/4d1ee6712616.png

http://s39.radikal.ru/i085/1001/93/bff4a0f257d4.png
Трям! Создан новый, супер-кавайный орден – BakaDora! В состав сей команды могут быть зареганы практически все юзеры: новички, анимешники, отаку, мегаотаку, готы, панки, эмо, альтернативщики, молодые, старые, блондины, брюнеты, рыжие, белые, чёрные, русские, украинцы, евреи(этот пункт мы ещё обсудим), чурки(и этот тоже), американцы, японцы(приветствуютсо! ^^), китайцы, лысые, волосатые, кавайные, сугойные, голубые(имеетсо ввиду гомосексуалисты), розовые(имеется ввиду лесбиянки), сменившие пол и т.д. Фух, но самое главное чтоп у этих всех людей было три главных признака, по которым их можно было бы зачислить в наш, я ещё раз повторюсь, супер-кавайный орден:
1. Everyday есть печенюшки!
2. Everyday смотреть аниму!
3. Everyday hate the most disgusting anime – ToraDora!

Фот и всё, что надо! ^__^ Всем пасиба за внимание))

http://s39.radikal.ru/i085/1001/93/bff4a0f257d4.png
Если какой-то сумасшедший таки решил войти в орден, то будте добры примеряйте новую подпись…я трудился, так что не спорьте и надевайте! >_<:
http://s57.radikal.ru/i157/1001/22/b2950d4715a3.png

http://s44.radikal.ru/i103/1001/a8/754516415778.png

Отредактировано stas31neo (2010-01-03 11:38:52)

0


Вы здесь » Новая история Наруто » Фудильня » Любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно