Новая история Наруто

Объявление


Для гостей: Уважаемые гости! Не проходите мимо - регистрируйтесь. Знайте - мы вам всегда рады! И кстати, многое скрыто от ваших глаз, так что советую зарегистрироваться и посмотреть!
Для игроков: дорогие мои игроки, если вы где-то повисли, напишите об этом. Нечего сидеть и ждать, пока администратор сам вас найдет. Если хотите квест или локальный конец света по вашу душу - пишем в тему "Подаем заявки" или в личку/асю на Uchiha Sasuke. Гадости я вам обеспечу.

РЕГИСТРАЦИЯ НЕКАНОНОВ ВРЕМЕННО ЗАПРЕЩЕНА!
Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила|
|Реклама|
Общее время: утро

Коноха: На небе творится что-то невообразимое. Сквозь темно-синие тучи то и дело проглядывает солнце. Над деревней висит несколько радуг. Воздух пахнет грозой. Прохладно.
Ото: Постепенно теплеет, становится душно. Похоже, намечается гроза. Общая серая хмарь постепенно опускается вниз, начинается мелкая морось.
Кири: Солнце просвечивает сквозь тучи огненным шаром. Парит.
Аме: Солнце, наконец, скрылось в привычной серой дымке. Накрапывает дождь. Стало ощутимо прохладней.
Суна:Жарко настолько, что кажется, песок сейчас начнет плавиться. Поднявшийся ветер ничуть не спасает. Скорее наоборот.
Реклама: Ник: Реклама пароль: 0000 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума. Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Администрация следит за этим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Наруто » Фудильня » Флуд в честь того что-бы этот флуд не муссолили так же как предыдущий)


Флуд в честь того что-бы этот флуд не муссолили так же как предыдущий)

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Флудим товарисЧи  http://s40.radikal.ru/i089/0807/a4/818442624b27.gif

0

2

Ino Yamanaka
до! *0*

0

3

Название символичное, аднако)

0

4

Ino Yamanaka
Флудим!хД

ЗЫ надюсь можно,анка сделана,ток не приняли думаю т.к. админов небыло или были ,но не отписали что я исправил...

0

5

Sasori_red sand_1
Хорошая анка)

0

6

Kabuto Yakushi
Эт я довно с другом писал ещё годик назад,он даж на какомто сайте опубликовал,но я уже не тот писатель,немного пыл поубавился)

0

7

Sasori_red sand_1
Надеюсь, на постах это не скажется)

0

8

Kabuto Yakushi
Ну посты вон есь там много на ролке я ж всё таки след оставил,даж самый 1 бой на этой ролке выйграл,Легенда хД)))

0

9

Sasori_red sand_1
Щас система боя другая) С моего первого боя я, получив то, что нужно, героически свалил xD

0

10

Kabuto Yakushi
:D а что те надо было взять?,надо почитать правила боя я так глазами пробежал вроде знакомо было думал не изминили)

0

11

Sasori_red sand_1
улицы селения - почитай эту тему целиком))) (кликабельно XDD)

Отредактировано Kabuto Yakushi (2009-09-19 22:15:50)

0

12

Kabuto Yakushi
чёт прочитал и не понел нечё хД

0

13

Sasori_red sand_1
Это "Мастерский произвол") Учихи пишут в постах игроков примечания к действиям)

Логово-Лаборатория - а отсюда узнаешь, что мне надо было XD

0

14

Kabuto Yakushi
Мастер?типо да фиолетовым ты про ето всмысле примечание?)

0

15

Sasori_red sand_1
угу))

0

16

Kabuto Yakushi
Задачу терь понел)

0

17

Sasori_red sand_1
Поздравляю))

0

18

Kabuto Yakushi
Всё терь всё понял хД)

0

19

Sasori_red sand_1
^_______^ Вот и отлично XD

0

20

Я понятливый хД,хотя уже час а мозг пашет хД правд не на 100% так на полтиник :)

0

21

Sasori_red sand_1
У меня мозг всегда работает и я непрерывно его прокачиваю =З

0

22

Kabuto Yakushi
^^  понятно,а у меня отключаеться иногда)

0

23

Sasori_red sand_1
Ну я с отключённым мозгом канон соблюдать не смогу XD

0

24

Kabuto Yakushi
У меня по канону ваще мозга нет хД,хотя рассчётливый,наверн ветер чёто надувает там умного хД)))

0

25

Sasori_red sand_1
Вообще-то есть там мозг и очень даже умный по канону XD (за исключением споров с Дейдарой XDD)

Отредактировано Kabuto Yakushi (2009-09-19 22:52:11)

0

26

Kabuto Yakushi
Я кроме серца нечё не видел хД,Ну сильно умный конон,ели отыгрываю)хотя прикольно пиши про куклы там искуство есть чем пост забить хД)

0

27

Sasori_red sand_1
Ну чисто фигурально, мозг там есть) Хотя бы деревянный XD А вообще Сасори - гений =З

0

28

Kabuto Yakushi
Ага опилки хД,ну умён блин надо было по тупее выбирать хД)хотя вродь норм отыгрываю пойдёт)

0

29

Kabuto Yakushi написал(а):

Ну чисто фигурально, мозг там есть)Хотя бы деревянный XD

Пинокио х)

0

30

*полу живая заходит во флуд..*
я..я...я....я...я вернулась!!!! наконец-то мну выписали из больницы!!! АААА!!!

0


Вы здесь » Новая история Наруто » Фудильня » Флуд в честь того что-бы этот флуд не муссолили так же как предыдущий)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно