Новая история Наруто

Объявление


Для гостей: Уважаемые гости! Не проходите мимо - регистрируйтесь. Знайте - мы вам всегда рады! И кстати, многое скрыто от ваших глаз, так что советую зарегистрироваться и посмотреть!
Для игроков: дорогие мои игроки, если вы где-то повисли, напишите об этом. Нечего сидеть и ждать, пока администратор сам вас найдет. Если хотите квест или локальный конец света по вашу душу - пишем в тему "Подаем заявки" или в личку/асю на Uchiha Sasuke. Гадости я вам обеспечу.

РЕГИСТРАЦИЯ НЕКАНОНОВ ВРЕМЕННО ЗАПРЕЩЕНА!
Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила|
|Реклама|
Общее время: утро

Коноха: На небе творится что-то невообразимое. Сквозь темно-синие тучи то и дело проглядывает солнце. Над деревней висит несколько радуг. Воздух пахнет грозой. Прохладно.
Ото: Постепенно теплеет, становится душно. Похоже, намечается гроза. Общая серая хмарь постепенно опускается вниз, начинается мелкая морось.
Кири: Солнце просвечивает сквозь тучи огненным шаром. Парит.
Аме: Солнце, наконец, скрылось в привычной серой дымке. Накрапывает дождь. Стало ощутимо прохладней.
Суна:Жарко настолько, что кажется, песок сейчас начнет плавиться. Поднявшийся ветер ничуть не спасает. Скорее наоборот.
Реклама: Ник: Реклама пароль: 0000 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума. Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Администрация следит за этим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Наруто » Собственно анкеты и их шаблон » Лень писать но что поделаешь я чуннин...


Лень писать но что поделаешь я чуннин...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя/фамилия/пол/возраст
1.1Shikamaru)Nara)мужской)15

2. Ранг
Chunnin
3. Деревня
Konoha

4. Внешность(описание не менее 6 строк+картинка)[/b]
Ну глаза коричнево цвета .Волосы очень хорошо связаны для того что не трудиться.
Всегда не радостный поэтому выражение лица всегда почти грустное.
Носит костюм чуннина простой жилет поверх своей серой футболки и черные штаны.
На правой руки повязка конохи.
По серге в каждом ухе.Медикаменты носит на правой ноге.
Повязка и чехол для куная на левой стороне.

[b]5. Биография(не менее 15 строк)
Родился Шикамару в клане Нара, известный клан Конохи управляющий тенями. Детство шло своим чередом, примерно в возрасте 5-6ти лет Шикамару подружился с Чоджи, с ним же никто больше не дружил, из-за его..кхем.. крупности и неуклюжести. Они стали лучшими друзьями и тыры-пыры. Однако оба поступили в Академию Ниндзя, там то все и началось, Шика не проявлял свои таланты никоим образом, считал себя дураком , как впрочем, к бездарям так же относил и своего лучшего друга Чоджи и Наруто и ещё парочку. Оо..на самом деле всему виной была жуткая лень, он просто засыпал на уроках от скуки, было жутко лень поднимать руку и отвечать на вопросы или же писать что-то. Но Под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200 - это вам не хухры-мухры) Далее, все таки сдав выпускной экзамен, попал в команду № 10 под  руководством   , Сарутоби Асумы.. команде также были Чоджи и Ино, в последствии эта божественная троица стала называть себя - "Ино-Шика-Чо". Соответственно  выполнив несколько миссий на успешно, они попали на экзамен на Чуннина. Там то все и показалось, Шика был единственный кто получил звание Чуннина на этом экзамене, даже проиграв  бой с Темари, это наоборот показало его лучшие достоинства(зараза как это слово звучит xD). А в особенности Шика проявил качества которые должным образом должны быть присущие каждому чуннину а именно :ум и сообразительность. Далее, став теперь Чунином, на него валятся куча проблем, которым он не особенно рад, но благодаря этому он показывает себя с наилучшей стороны, если бы не было Шикамару события развивались бы совсем по другому. Всеми любимая пьяница, т.е. Хокаге дала Наре миссию и в распоряжение 4 Генинов а именно: Чоджи, Наруто, Неджи и Кибу и Акамару. Миссия состояло в том что надо было догнать четверку звука и вернуть Саске обратно, в положенное ему место. Но на миссии Шика грубо ошибся, и ошибка была не простительна, он "раскидал" всех своих товарищей, многие из них были при смерти после этой миссии. Сам же Шика как и остальные, сражался с 1 из звуковиков а точнее Таюей. Но и на этот раз Шика не упал лицом в грязь, он не проиграл, но и в победе ему помогла Темари х) Во втором сезоне также мало изменился, как впрочем и Наруто и его характер. Однако в нем стал попутчиком или как по другому  сказать, …… ну  вы поняли xD. Ну раз уж я заговорил про 2 сезон, то он появился в первой же серии Шипудена. Встретил как говорится самого Узумаки, там.. в кабинете Хокаге, и как всегда со своей со попутчицой.. Темари. Далее все что своим чередом. И все таки стоить также упомянуть, как встретились Акацки и Команда №10. Сначала их команда была в полном составе, но к сожалению после этой встречи Асума умер, как бы не получалось Ино его вылечить, медик из нее никакой. Шикамару не понравился такой исход боя, он, Чоджи, Ино и Какаши направились в погоню за Хиданом и Какудзу. Они их догнали и началась очередная битва. Шика поймал их в ловушку с помощью своего фирменного джутсу Каге Сюрикен, имея теперь в распоряжении два ножа своего сенсея. Держа их в своей тени, через некоторые время они выбрались, верней Хидан сделал так что они вышли из джутсу Шики. Однако, теперь в схватку вступил Какаши, он пробил сердце Какудзу райкири (чирикание птиц^^"), но ведь Какудзу у нас владелец 5 ти сердец, включая свое. Выжил. Тогда то и пришла в голову Шики идея, сделать так чтобы битва с Хиданом раздельно от Какудзу.. Но вру, эта идея была сформирована задолго до этого.. мы, впрочем неважно. Он захватил бесмертого в свою тень и увел подальше от напарника, где лично расквитался с ним. С Какудзу же остались  Чоджи, Ино и Какаши, Хатаке чуть не лишился своего сердца, но вовремя смог уйти от атаки и пришла подмога.. ыы.. так Шика отомстил за Асуму и просто разорвал Хидана на мелкие кусочки, конечно же бессмертный не выжил. Ну и вроде все х)

6. Характер(не менее 8 строк)
Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки синоби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200 - это вам не хухры-мухры), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет. Сложно сражаться с человеком, который просчитывает твои действия на пару десятков ходов вперед, верно? Пускай фирменные дзюцу его семьи (управление тенями) и не настолько мощны и пугающи как, к примеру, у клана Учиха, Шикамару умеет использовать их, да и вообще все средства, имеющиеся у него в распоряжении, с воистину убойной эффективностью. Все это делает его одним из достойнейших синоби Селения Скрытого Листа, и он с честью несет это звание.

7. Техники - итак, у всех рангов до джонина может быть 2 сильных и 3 средних техники, у всех рангов до Каге может быть 3 сильных и 4 средних, у Каге может быть 4 сильных и 5 средних, остальные пишутся в слабые техники (в любом случае, у вас должно быть как минимум по одной техники в каждой разновидности). Вы сами выбираете, какую и куда атаку приписать, администрация позже в отдельной теме напишет затраты чакры и урон на неё.

а) слабые техники
      Kage Mane no Jutsu - Самая главная техника клана Нара, техника при помощи которой они могут задержать любого противника. Шика способен управлять своей тенью на любой поверхности, при использовании чужих теней, можно удлиннить досягаемость тени Шики, однако и тут стоят ограничения на длинну броска тени. Как только тень Шики, достигает тени своей цели, они соединяются в одну тень. Если же произошло соединения, Шикамару полностью подвластен тот, кто попал в тень. Все что делает Шика, цель все повторяет. Если запас чакры мал, то тень будет колебаться и вконце концов прекратит свое действие, поэтому стоять вечно в тени невозможно, пока что невозможно х)
1 - http://i005.radikal.ru/0802/9c/b9170e9f0420.jpg
Ну и там стандартно:
Henge - перевоплощение, нашел тольк печати - http://i008.radikal.ru/0801/7f/e66630f36d8d.jpg ; Kawarimi- обмен, на дерево иль что-нить другое - http://i046.radikal.ru/0802/15/8662df5d9109.jpg ; Bunsin - простой нематериальный клон; Kai - освобождение от генджутсу
б) средние техники
Kage Naraku no Jutsu - Каге Мане, только действующая на множество противников сразу.
1 - http://i009.radikal.ru/0802/7b/e2cb4a931044.jpg
      Kage Kubi Shibari no Jutsu - при помощи этой техники, Шикамару превращает тень в некие руки, которые тянутся к шее противника и начинают душить или же стараются сломать шею.
1 - http://i011.radikal.ru/0802/28/0314e45bdfbf.jpg
   
в) сильные техники
  Kage Nui no Jutsu - Шикамару создает своеобразные нити из тени, которые имеют большой спектр применения. Ими можно связать противника по рукам и ногам, или использовать для метания оружия, или же использовать как отражение атаки, такую технику Шика использовал при бое с Саем, если это можно назвать боем.
1 - http://i045.radikal.ru/0802/31/dff5915abf88.jpg
2 - http://i026.radikal.ru/0802/44/c6da8c6c5031.jpg
      Kage Mane Shuriken no Jutsu - Сия техника была развита именно Шикой. Шика использует в этой техники ножи Асумы, Шика может наполнить свою тень чакрой, чтобы создать некие теневые булавки, чтобы "закрепить" противника на месте. Ножи Асумы используют тень клана, теневой сюрикен(ножи) поподая в то место где есть тень противника, поглощает его чакру и становится источником Шики-ного джутсу.
1 - http://i025.radikal.ru/0802/7d/a9b6043bd15f.jpg
2 - http://i022.radikal.ru/0802/dd/a923e14092fd.jpg
г) отличительная особеность персонажа - 1 самая мощная техника вашего персонажа. Также сюда пишется: Бякуган, Шариган, или Джинчурики, и их описание.
Kage Yose no Jutsu - Секретная техника клана Нары. Используется вместе с техникой нитей(Nui), они привязывают или связывают тело, и могут его задержать в таком положении. После чего теневая нить используется, чтобы потянуть за концы взрывчатых предметов, которые окружали противника, дабы они взорвались. Сией техникой и был убит Хидан.
1 - http://i018.radikal.ru/0802/b6/405669605eec.jpg
2 - http://i020.radikal.ru/0802/68/3d27e05bb5c3.jpg
8. Связь с вами (никаких ЛС и нежелателен мейл, лучше ася, агент и т.п.)
migmir2001@yandex.ru

9. Ключевая фраза (о ней вы узнаете в правилах):
ищите внимательнее

10. Откуда о нас узнали? (просьба написать, администрации это очень важно):
Поисковиггг.

11. Как давно вы играете на форумных ролках?
годд.

12. Как часто будите появлятся на ролке?
Через день.

13.Желаемый статус?
Спаттть

14.Характеристики персонажей.
У нас всего две характеристики сила(возможность в % увеличить урон атаки на 2) и ловкость(шанс увернуться от атаки в %).В процесее игры,за различные действия вы ешё будете получать очки для увелечения данных параметров,но в начале у каждого ранга свой показатель:
генин 70, чунин 75,спец-джонин 80,Джонин - 85,Анбу(бывшие АНБУ) - 90, акацуки-95,санин(бывшие хокаге) 100,Каге - 105.(шариган и бякуган дают + 10 очков)
Распределите очки между характеристиками(необязательно поровну)
Ловкость-35
Атака-40

15. Пробный пост. Тема дается после проверки.
Шика проснился рано утром и через минуты прозвинел будильник.
Шика лениво нащупал будильник и швырнул его в стенку к чертям подальше. Потомок Нара сел на кровать и почесал в затылке.
-Ксоооо, воскресеье... завтра в школу.
Парень зевнул во весь рот и приоткрыл сонные измученые глаза, осотрев комнату и ищя ими несчасный будильник.
-Вот где ты гнида...
Взгляд Шикамару остановился в угу и внимательно изучал детали буильника, пока из коридора не полышался мамин голос.
-Шикару,Шикару есть иди!!!
-Ага, сейчас...
хором донесся отет из разных комнат, на что раздался крик на весь дом.
-Быстро!!!!
Парень сполз с кровати и с пофигическим настроем пошел к двери.
-Вот тиран.
Шикамару вышел.

Отредактировано Шикамару (2009-09-24 19:18:58)

0

2

Проверте мою Анку!!!!

0

3

Шикамару
Вечер добрый) Рад видеть вас на нашей ролевой)
Итак, что мы тут имеем - так это то, что правила вы читали наискосок) Ключевая фраза не полностью, это раз.
Внешность - распишите чтоли пополнее, даже минимальных 6ти строк не набралось.
Биография - не оставляет ощущение копипаста, но в принципе все нормально.
Тема пробного поста дается только после исправления анкеты, надеюсь, что эти 3 строчки были шуткой)
И прогоните анкету через ворд, ошибок многовато.

0

4

Скажи на японском ОСС!!!

0

5

Шикамару
Могу и на албанском, по желанию. Анкету править будешь?

0

6

Уже но я не нашел ключегое слово  :insane:

0

7

Шикамару
Итак, по пунктам х))))

1)

Шикамару написал(а):

Думает что это самый лучший вариант для работы.Начал курить. Встает раньше будильника…всегда….Ненавидит  когда геннины сдают экзамен.

- вот это не описание внешности, это к характеру. Внешность у тебя вообще не описана как таковая.

2) Насчет ключевой фразы - читай правила полностью и внимательно, все там есть)

3) Ошибок очень много по всей анкете

4)

Шикамару написал(а):

15. Пробный пост. Тема дается после проверки.-Угадайте кто. С ухмылкой произнёс парень. -Я вам ещё не надоел?Хотя я тут бываю чаще всех, так что меня нельзя критиковать, если я не буду это делать я умру от скуки...

- тема поста дается ПОСЛЕ исправления анкеты. И даже если считать это пробным постом, то пост в 3 строчки я не могу принять.

А вообще я добрый хD

0

8

XD ладно я щас исправлююююю

0

9

Ну как или еще.....?

0

10

Я ушел если ошибки завтра доделаю...

0

11

Шикамару
*вздохнул*
Шикамару, тему пробного поста я тебе дам потом, а не ты сам должен его выдумывать.
Ключевая фраза не та... Слова выделены фразами в правилах "Превое ключевое слово, второе...."
Найдешь фразу - я тебе выдам тему поста. А потом с глав админом будем решать как он появится.

0

12

1. Имя (оно же аккаунт) регистрируется ЛАТИНСКИМИ буквами
2. в анкете вообще-то были теги выделения...
3. ключевая фраза не та, читайте правила ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
4. ну, допустим, картинка от внешности вставлена вниз... однако напоминаю, что персонажи по возрасту соответствуют 2 сезону аниме. Также не наблюдаю 6 полных строк во внешности.
5. ммм... описание характера не нашел. К чему там техники?
6. характеристика персонажа наводит меня на мысль о том, что о Шикамару вы ровным счетом ничего не знаете.

Ну и последнее, наверное. Тема поста дается по окончании проверки анкеты. Ее дает мастер.

0


Вы здесь » Новая история Наруто » Собственно анкеты и их шаблон » Лень писать но что поделаешь я чуннин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно